На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Верхней Пышме организуют гонки на «Волгах» и «Москвичах»

Жители Верхней Пышмы смогут увидеть этап Кубка Урала ралли-заезда 19 июня среди ретро-каров. Организаторами мероприятия являются клуб «Oldmotors-Екатеринбург» и Музей автотехники УГМК.

За Кубок Урала будут бороться 50 экипажей из разных городов страны. На дороге во время спортивного мероприятия зрители увидят Porsche, Cadillac, ВАЗ-2101 1971 года. Команду Музея представят гонщики на красном «Москвиче» 1991 года выпуска. Самая раритетная машина, которая поучаствует в ралли, 55-летняя «Волга».

Экипажи будут состязаться не на скорость, а на регулярность движения и точность. В УГМК рассказали о наличии чек-поинтов рядом с крупными торговыми комплексами Екатеринбурга, которые появятся на маршруте, протяженностью 80 км. Там водители смогут сделать остановку и поупражняться в фигурном вождении, спринте и другом. Пока что неизвестно, где можно припарковать автомобили, так как дорога зашифрована в специальном документе, а получат карту участники только за 60 минут до начала соревнования.

Зрители Кубка Урала во время шоу услышат джазовый концерт, смогут принять участие в розыгрыше призов, сделать памятный снимок с ретро-машинами, посмотреть на экстремальное мото-шоу и увидеть рок-выступление коллектива Gazoliners.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх