На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Когда можно смело заливать в мотор иномарки российское масло

Большая часть собственников иномарок уверены, что им не стоит пользоваться российским маслом для его залива в двигатели своих машин. Такое мнение не является правильным, так как зачастую субстанция не уступает по качеству зарубежному продукту.

Не все водители рискуют заливать масло российского производства в японские или немецкие машины, так как оно якобы в разы хуже импортного. В действительности в агрегат под капотом заливают вещество от любой фирмы, но оно обязано обладать одобрением фабрики-производителя машины. В случае присутствия подобного сертификата у компании, не надо остерегаться использовать такую смазку в машине.

Важно, чтобы она подходила по типу мотора и уровню вязкости.
Возможно, двигатель от этого только лучше станет работать. Масло зарубежной выработки укладывается обычно в достаточно жесткие нормативы касательно содержания фосфора и серы, чего нельзя сказать про российский продукт. Он должен еще лучше своих иностранных конкурентов оберегать трущиеся компоненты агрегата от износа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх