На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Популярные модели авто, имеющие проблемы с качеством

На российском авторынке имеется ряд моделей, которые очень активно покупаются. Причиной такого повышенного спроса являются: адекватная цена и надежность. При этом, автопроизводители явно стали занижать качество.

Популярная модель Toyota Camry XV70 на российском авторынке уже несколько лет. Но автолюбители отмечают, что даже у новых машин появляются потеки на потолке. Это вызвано установкой некачественного уплотнителя лобового стекла.

Также отмечаются сбои в работе мультимедийной системы и механических указателей на панели приборов. А еще известны случаи растрескивания обивки водительского кресла.

Корейская модель KIA K5 является прямым конкурентом Toyota Camry XV70. Эти автомобили стоят дешевле. Но и тут без “детских болячек” не обошлось.

У машины отсутствует антикоррозийное покрытие сварных швов на днище. Второй неприятный момент — слабое крепление капота. Последний в движении гремит и есть риск того, что он откроется на ходу.

А еще автолюбители жалуются на головную оптику, которая очень быстро мутнеет.

А какие недочеты вышеописанных моделей известны вам? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх