На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely Emgrand X7 уйдет из России

Китайский кроссовер Geely Emgrand X7 покинет российский рынок.

В настоящее время дилеры распродают последнюю комплектацию модели. Еще в начале текущего года машина была представлена в четырех комплектациях. Но сейчас можно приобрести только единственную модификацию, получившую название Flagship.

Кроссовер оснащается 2,0-литровым мотором. Его мощность составляет 139 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Стоимость автомобиля составляет 1,5-миллиона рублей.

Автомобиль продается на российском рынке начиная с 2015 года включительно. За это время было продано более 10 тысяч автомобилей. Таким образом, модель явно можно назвать одним из "ветеранов" бренда, представленных на российском рынке.

Причина ухода кроссовера заключается в снижающейся популярности, которая вызвана появлением новых, более современных и привлекательных моделей марки, в том числе и их гибридных версий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх