На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Audi, Volkswagen и Porsche заявили о намерении учавстсвовать в IAA 2021

В сентябре этого года в Мюнхене проведут онлайн-мероприятие IAA 2021. Ряд автопроизводителей уже подтвердили свое присутствие на выставке.

Volkswagen Group анонсировал свое присутствие на гибридном виртуально-реальном автосалоне IAA. Там международный концерн планирует представить новинки сразу от трех своих брендов - Volkswagen, Audi и Porsche. Skoda и испанский Seat на выставке не будут присутствовать.

Немецкое агентство DPA получило заявление от VW в подтверждение этого решения. Сокращение присутствия немецкого концерна стало последним в серии неудач для IAA, которое два года назад решило переехать из своего давнего дома во Франкфурте в Мюнхен на фоне сокращения числа посетителей и протестов со стороны экоактивистов.

В прошлом году мероприятие решили отменить, но организаторы стараются изо всех сил, чтобы открыть двери автовыставки с 7 по 12 сентября. Мюнхен преобразится для первого автомобильного мероприятия международного масштаба, которое состоится вместо старого Франкфуртского автосалона.

Toyota, Renault, Hyundai и китайские бренды, заявили, что будут присутствовать на выставке в Мюнхене. Немецкое подразделение Ford также примет участие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх