На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Lada Vesta FL оснастили новыми опциями и бесключевым доступ

Российская компания «АвтоВАЗ» ведет работы по созданию обновленной Lada Vesta FL. На дорогах уже успели заснять несколько прототипов модели, и ожидается несколько новых опций.

Согласно имеющимся данным, новинка получит систему бесключевого доступа, что подтверждают новые фотографии, которые появились в Сети. Рассекретить новые опции для Lada Vesta FL удалось еще в прошлом году, но пока официально ожидания не подтвердились.

На снимках эксперты успели отметить боковые зеркала с функцией обогрева и электрическим приводом, которые дополнились системой мониторинга слепых зон. В передний бампер были интегрированы датчики парковки, а оптика получила светодиодную начинку, в том числе в ПТФ.

На наличие бесключевого доступа в салон указывают кнопки на дверных ручках. Ожидается, что новую Lada Vesta FL официально представят в начале следующего года, пишут СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх