На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Пострадавшему на производстве в 2005 году жителю Петрозаводска вручили LADA Granta

Фонд соцстрахования вручил жителю Петрозаводска новую машину LADA Granta 2021 года выпуска. Мужчина еще в 2005 году пострадал на производстве от несчастного случая.

В Фонде рассказали, что он вручает потерпевшему уже третий автомобиль. В 2006 году человек получил «Оку», еще спустя семь лет – ВАЗ-2109, а сейчас – комфортную и современную LADA Granta.

В салоне транспорта есть кондиционер, он оборудован ручным управлением и антиблокировочной системой, что важно с учетом индивидуальных особенностей водителя.

Фонд соцстрахования обеспечивает граждан, которые пострадали на предприятиях в результате несчастных случаев и профилактических заболеваний по различным направлениям: оплата лечения после тяжелых несчастных эпизодов, профессиональная, социальная, медицинская реабилитации и выплата пособий по временной нетрудоспособности. Одним из видов страхового обеспечения является выдача автомобилей в случае, если нет противопоказаний к их вождению.

Стать собственником транспортного средства разрешается не чаще одного раза в семь лет. Фонд каждый год компенсирует часть растрат на горючее, техсредства и обновление. Капремонт оплачивается один раз на протяжении всего времени использования машины в сумме до 30% от полной ее цены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх