На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Двигатель в прогрессе: для чего делают новые российские дизели

Не секрет, что крупнейшие автопроизводители постепенно выходят на путь электрификации выпускаемых автомобилей, отказываясь от стандартных двигателей внутреннего сгорания.

Однако, российские автопроизводители продолжают выпуск дизельных силовых агрегатов и не планируют останавливаться. Все дело в том, что аналитические данные подтверждают, каждый 10-й автомобиль на дорогах столицы, оснащен дизельным мотором. А это значит, что рано или поздно нужно будет осуществлять их замену так как водители не планируют отказываться от эксплуатации своих машин.

Автомобилистов привлекает в первую очередь экономичность в использовании топлива. Дизельные агрегаты всегда были намного экономичнее и проще в обслуживание.

Конечно, есть масса нюансов, которые нужно учитывать при эксплуатации таких машин, но водители к этому вполне готовы, а значит производителям есть для кого выпускать дизельные агрегаты и останавливаться они не собираются пока есть спрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх