На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В первой половине мая 25 брендов изменили цены на свои автомобили в России

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что в первой половине мая сразу 25 автобрендов, представленных на российском рынке, изменили стоимость своих машин.

Самыми серьезными корректировками цен отличились отечественные производители АвтоВАЗ, а также корейский бренд KIA. Стоимость автомобилей этих марок выросла от 0,8% до 4,3% в зависимости от модели, комплектации, оснащения и так далее.

Также изменилась стоимость у автомобилей брендов Hyundai, Skoda, Renault, Mazda, Suzuki, Chery, Haval и Geely. Основной причиной пересмотра ценников стал появившийся дефицит моделей у дилеров, который в свою очередь вызван проблемами производителей с недостаточным количеством микрочипов, используемых для сборки автомобилей.

Аналитики не сомневаются в том, что до конца мая стоимость некоторых моделей может увеличиться еще не один раз, учитывая сложную ситуацию на российском рынке, которая заставляет дилеров подстраиваться под все изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх