На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы автомобили, пришедшие и ушедшие из России в апреле 2021 года

В апреле на рынке России появился один полноценно новый автомобиль, но покинул его премиальный седан, а пять модификаций вышли в ограниченных сериях. Об этом рассказали специалисты «Цена Авто».

В РФ больше не продается премиум-седан британской марки Jaguar XE из-за отсутствия спроса. В 2019-2020 годах отечественные автолюбители купили только 73 машины.

Последняя цена на автомобиль начиналась от 2,9 миллиона рублей. Сейчас российская линейка фирмы состоит из электрокара I-Pace, кроссоверов F-Pace и E-Pace, купе F-Type и седана XF.

«АвтоВАЗ» прекратил реализацию LADA Vesta с 1,8-литровым мотором отдачей 122 л.с., который есть только во внедорожных версиях Cross. Компания объяснила это незначительной востребованностью таких комплектаций по сравнению с машинами, которые укомплектованы агрегатами объемом 1,6 литра.

Не так давно в России начались продажи модернизированного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в трех вариантах стоимостью 2,4-2,7 миллиона рублей. Полноприводная модель оснащается 150-сильным 1,5-литровым мотором на бензине, остальные реализуются с «атмосферником» емкостью два литра и той же мощностью.

С апреля в России продаются две новые машины британского бренда Land Rover – Defender с V8, и две инновационные версии внедорожника Range Rover. Defender стоит чуть более девяти миллионов рублей в кузове 90, за кузов 110 придется выложить свыше 9,24 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх