На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

В России сфотографировали еще один электрический кросс Chery Tiggo e

На российском авторынке появились две батарейные модели паркетника Chery в исполнении Tiggo e. В Сети опубликовали фото, демонстрирующие кросс с кузовом голубой расцветки.

В КНР этот электрокар уже не выпускают, но на складах ещё имеются запасы модели. Стоимость такого кроссовера в рамках домашнего авторынка составляет 1 140 000 – 1 590 000 руб. Электрическая Tiggo получила электродвигатель на 129 «лошадей». Аккумулятор способен на одном заряде преодолеть 401 км.

Пока неизвестно, будет ли китайская компания сертифицировать свою электрическую модель на российском авторынке. Пока не поступало сообщений, что автобренд начал оформлять ОТТС на машину Chery Tiggo e.

Снимки одновременно двух паркетников могут свидетельствовать, что китайская фирма все-таки сможет сертифицировать электрокар для отечественного рынка.

Пока в РФ официально можно приобрести всего одну китайскую электрическую модель. Речь идёт о JAC iEV7S. Его поставляют в Россию из Казахстана. Стоимость такого транспортного средства составляет 2 500 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх