На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

13-летнюю «Волгу» с мотором от Chrysler продают в Санкт-Петербурге за 750 000 рублей

В Санкт-Петербурге владелец выставил на продажу ГАЗ-31105 «Волга» 2008 года выпуска. За автомобиль черного цвета, сохранившийся в идеальном состоянии, автомобилист хочет выручить не менее 750 тысяч рублей.

Как утверждает владелец, это необычная «Волга», она оснащена мотором от Chrysler. Первые такие модели появились в 2006 году. 2,4-литровый агрегат выдавал 137 лошадиных сил и 210 Нм. Комплектовали четырехдверки пятиступенчатой «механикой». Максимальная скорость седана составляла 190 километров в час.

Выставленный на продажу седан стал одной из последних моделей, оборудованной американским двигателем. Уже через два года подобную модификацию сняли с производства.

Как сообщается, 12 лет российский автомобиль находился на государ­ственной консервации, а пробег составляет всего 36 километров. Модель осталась в идеальном техническом состоянии.

На кузове ГАЗ-31105 отсутствуют следы коррозии, а тканевый салон автомобиля с отделкой «под дерево» выглядит как новый. В салоне есть кондиционер, электропривод зеркал и мультимедийная система с ЖК-дисплеем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх