На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Bentley Flying Spur 2022 года получил более тихий салон и новые функции

Компания Bentley представила модель Flying Spur всего год назад, но, несмотря на это, седан уже решили подвергнуть рестайлингу.

Седан Flying Spur 2022 года получит более тихий салон, благодаря компании, использующей процессы проектирования «виртуального прототипирования». Они позволили использовать цифровые макеты для выявления любых нежелательных шумов еще до создания физической версии автомобиля.

Как отметили инженеры, с новыми технологиями они уже успели модернизировать не менее 40 компонентов. Звукоизоляционные материалы добавили в нужных местах салона, и поэтому повысился уровень звукоизоляции, удалось добиться максимальной тишины.

Разработчики сначала оптимизировали каждый компонент Flying Spur в виртуальном мире, прежде чем создавать физические части. Они уменьшили количество физических прототипов, создав для клиентов максимально тихую работу в салоне.

Обновленный 2022 Flying Spur в стандартной комплектации получит расширенный список оборудования, включая распознавание дорожных знаков, открывание багажника без помощи рук, расширенные функции защиты, камеру вида сверху, приветственное освещение и зеркала с автоматическим затемнением, а также ионизатор воздуха.

В интерьере появятся шпон с открытыми порами, покрытый ультратонким матовым лаком. Новые виниры Bentley с открытыми порами окрашены всего тремя ультратонкими слоями лака общей толщиной всего 0,1 мм, что придает им воскообразную отделку и позволяет клиентам ощутить текстуру дерева.

Flying Spur 2022 года будет доступен с уже знакомыми моторами: с 4,0-литровым двигателем V8 на 542 л.с., либо с 6,0-литровым двигателем W12, мощностью на 626 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх