На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Rivian разрешит клиентам возвращать авто и заведёт фирменную страховку

Стартап Rivian хочет зарекомендовать себя как серьезного игрока на рынке электрокаров. Компания придумала целый ряд уникальных услуг, которые помогут ей привлечь новых клиентов и не растерять старых.

Электрокары R1T и R1S будут продавать с гарантией на 175 000 миль на аккумуляторную батарею и компоненты электрической трансмиссии. Кроме того, компания привезет автомобили на дом к клиентам, а их сотрудники будут проводить для них презентацию электрокаров.

Покупатель сможет вернуть автомобиль в течение семи дней или 1000 миль, если его не устроит транспортное средство. Кроме того, предусмотрено внедрение страховки Rivian Insurance, правда, ее детали пока не разглашаются. Известно только, что марка работает со сторонними страховыми фирмами.

Владельцы Rivian, использующие технологию безопасности Driver + Active Driving Assistance в автомобилях R1T и R1S, также смогут сократить свои расходы на страхование, получив вознаграждение при продлении полиса.

Сотрудники компании получили возможность купить новые R1T или R1S со скидкой. Первые поставки электрокаров начнутся этим летом. А вот тем, кто оформит бронь сейчас, придётся ждать до следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх