На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Volkswagen раскрыл подробности о новом Transporter

В следующем месяце компания Volkswagen готовится представить свой новый минивэн Transporter 7. Чтобы подогреть интерес клиентов в ожидании новинки, инженеры показали в Сети новый тизер, где раскрыли некоторые детали дизайна авто.

На протяжении 35 лет существования модели компания Volkswagen оснащает ее столиком. Деталь в задней части фургона присутствует в каждом поколении автомобиля. В этот раз стол решили сделать откидным, что даст возможность расширить пространство в салоне Transporter 7.

В грядущем T7 специалисты кардинально изменили функционал классического элемента интерьера. Стол будет встроен в подвижную платформу, которая находится на специальных «рельсах», расположенных вдоль всей пассажирской части салона, а уникальная система сможет перемещать многофункциональный элемент практически по всей площади фургона.

Достаточно будет нажать на одну кнопку, чтобы трансформировать стол, а выезжать он будет из специальной ниши, в которой можно хранить негабаритные вещи. В сложенном состоянии многофункциональный столик напоминает центральный тоннель с подстаканниками и полкой. В таком виде элемент занимает минимум пространства в салоне.

Фургон Transporter 7 построят на платформе MQB. Ожидается, что в качестве моторной гаммы для нового поколения минивэна предложат двухлитровый дизельный двигатель, а также гибридную силовую установку от Golf GTE, которая состоит из 1,4-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом и электромотора. Премьера новинки состоится в июне 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх