На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Представлены первые рендеры кроссовера Haval Jolion в премиальном тюнинге

Haval Jolion - автомобиль, который за короткое время завоевал популярность на рынке. В Сети показали рендеры модели с премиальным тюнингом.

На рынке России Haval Jolion появился только в мае этого года. Независимые дизайнеры решили представить, как автомобиль может выглядеть в эффектной доработке. На представленных снимках машина имеет новый бампер и увеличенные в размерах воздухозаборники.

В отделке решетки радиатора дизайнер решил задействовать декор темного формата, поэтому хромированных деталей здесь нет. На передних крыльях кросса появились небольшие дефлекторы. Корма тоже отличается изменениями. В первую очередь, это бампер, который обрел крупную вставку.

Спортивный стиль кроссовера в премиальном исполнении подчеркивается выхлопными патрубками в количестве 4 штук. Еще одна доработка дизайнера - литые многоспицевые колесные диски. Напомним, что длина кузова этого кроссовера составляет 447 см. Это первый автомобиль марки в России, который получил архитектуру L.E.M.O.N.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх