На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Китае стартовали продажи новой вариации пикапа Dongfeng Rich 6

На автомобильном рынке Китая в продаже появился пикап марки Dongfeng. Речь идет о модели Rich 6, которая получила исполнение Crossing Edition.

Dongfeng Rich 6 Crossing Edition поступил на рынок Китая с прайсом в пределах 157 800 - 169 800 юаней, что соответствует 1 830 000 - 1 960 000 рублей. Новое исполнение пикапа отличается от базового увеличенным клиренсом и более брутальным оформлением кузова.

Автомобиль обрел шноркель, а решетку радиатора решили дополнить более грубой рамкой. В качестве защиты переднего бампера выступает пластиковая вставка черного цвета. Вероятно, данные улучшения положительным образом сказываются на внедорожных параметрах транспорта.

В интерьере задействовано много элементов декора черного цвета. В комплектации представлен 3-спицевый руль, сенсорный дисплей и классическая приборная панель. За движение этого транспорта отвечает дизельный силовой агрегат, рабочий объем которого составляет 2.3 литра, а производительность 162 л.с. В паре с мотором работает 6-ступенчатая МКПП и 8АКПП. Система полного привода позволяет уверенно передвигаться в условиях бездорожья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх