На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сможет ли Jeep Trackhawk обогнать 775-сильную версию пикапа F-150?

Блогеры провели сравнение двух автомобилей - внедорожника и пикапа. Один из них предварительно получил пакет доработок от Hennessey.

В новом ролике на YouTube представили сражение стокового внедорожника Jeep Trackhawk и пикапа F-150, который получил мотор на 775 л.с. Чтобы американский пикап точно одержал победу в схватке, в ателье Hennessey провели немало работ.

Jeep Trackhawk представляет собой внедорожник, который оснащен мотором Hellcat. За движение здесь отвечает агрегат V8 с рабочим объемом 6.2 литра, производительность которого составляет 707 л.с. В паре с двигателем работает 8-ступенчатая АКПП и система полного привода.

Весит внедорожник 2 397 кг. До 100 км/час он способен разгоняться за 3.5 секунды, несмотря на вес. Пикап F-150 с доработками получил мотор Coyote V8 и систему полного привода. В тюнинг-ателье Hennessey отмечают, что такой пакет доработок оценивается в 110 000 долларов - 8 110 300 рублей. В данную сумму не входит цена самого пикапа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх