На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Hyundai представит мощный кроссовер Kona N 27 апреля

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai на днях обнародовала интригующий тизер нового высокопроизводительного кроссовера Kona N. А вот дебютировать мощная новинка должна 27 апреля и уже тогда мы узнаем о ней гораздо больше подробностей.

Как сообщает интернет-портал «ProКроссоверы», Hyundai запланировано должна представить публике первый кросс с настройками производительности N 27 апреля. Правда, в каком формате будет проходить презентация нового Kona N и в какое время, всё ещё остаётся неизвестным.

Информации о готовящемся к дебюту Hyundai Kona N пока не очень много, но некоторые подробности уже рассекречены. Так, ранее сообщалось, что новый кроссовер получит 4-цилиндровый турбонаддувный мотор рабочим объёмом 2 литра, генерирующий 280 «лошадей» при крутящем моменте 392 Нм.

Ожидается, что в паре с силовым агрегатом будет работать 8-диапазонная КПП N DCT с двойным сцеплением, созданная инженерами корейской компании специально для моделей с высокой производительностью. Одной из особенностей этой коробки является блок управления, обеспечивающий более оперативное переключение передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх