На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Geely опубликовала подробности о новом электромобиле Zeekr 001

Фирма Geely открыла подробности о своей новой электрической версии кросса, которую выпустят под новой маркой Zeekr.

Новинку можно назвать «родным братом» Lynk & Co 001. Авто начнут реализовывать на китайском авторынке осенью этого года.

Zeekr 001 построят, с использованием платформы Sustainable Experience Architecture, которую Geely представила в прошедшем году.

Для новинки предлагается два электродвигателя на 536 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 770 Нм. С таким двигателем хэтчбэк набирает первую сотню за 4 сек. Скорость транспортного средства достигает 200 км/час.

Максимальная комплектация электрокара получила АКБ на 110 кВт/час. Запас хода составляет 640 км. Модель оснащается пневмоподвеской, проекционным дисплеем, современной мультимедийной системой и рядом прочих ассистентов водителя.

Уже через несколько лет после того, как на китайском авторынке начнутся продажи марки Zeekr, автомобили должны появиться на рынках Соединенных Штатов и Европейского Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх