На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайский GAC позаимствует техническую начинку у Toyota и Lexus

Китайская фирма GAC анонсировала премьеру своего нового кроссовера Trumpchi GS8 второго поколения. Среди преимуществ модели эксперты отметили новую модульную платформу GPMA и техническую начинку концерна Toyota: вседорожник получит гибридную систему THS, знакомую по линейке Toyota и Lexus.

В Сети уже появились официальные изображения Trumpchi GS8 второго поколения. Прототип скрыли под камуфляжем, что знаменует начало финальной серии ездовых испытаний.

Эксперты уже успели заметить сходство новой «восьмёрки» с моделями Toyota, хотя детали пока не уточняются. Тем не менее, известно, что китайский кроссовер получит двухмоторную гибридную систему THS (Toyota Hybrid System) с электромеханическим вариатором.

Не исключено, что модели концерна GAC получат гибридную силовую установку, отличную от Toyota, поскольку китайский автопроизводитель может использовать бензиновые двигатели собственной конструкции и иную аккумуляторную батарею.

Экстерьер Trumpchi GS8 с переходом на новую архитектуру не поменяется: флагман GAC сохранит брутальный угловатый кузов, вертикальную радиаторную решётку и крупную светотехнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх