На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lexus NX появится на рынке РФ в четырех комплектациях

Мировая премьера кроссовера Lexus NX второго поколения состоялась летом 2021 года. Только сейчас появилась подробная информация о новинке.

В моторной гамме нового Lexus NX на рынке России будут представлены атмосферные двигатели 2.0 и 2.5 литра, мощностью 150 и 199 л.с. Еще один силовой агрегат - турбированный, объемом 2.5 литра на 279 л.с.

Базовый двигатель будет работать вместе с вариатором, а остальные - с классической 8-ступенчатой АКПП. Уже сейчас в компании сообщают о 4 комплектациях кроссовера. В базовой Comfort предложат светодиодную оптику, 2-зонный климат-контроль, бесключевой доступ и комплекс систем активной безопасности.

Версия Executive выделится беспроводной зарядкой, светодиодными ПТФ и более продвинутой мультимедийной системой. Предтоповое исполнение Premium получит более дорогую отделку салона из перфорированной кожи. Кроме того, в списке опций будут камеры кругового обзора, панорамная крыша с люком и подсветка интерьера.

Самая дорогая комплектация Luxury выделяется салонным зеркалом с возможностью вывода изображения с камер, сенсорными кнопками на руле, премиальной аудиосистемой и расширенным комплексом безопасности. Стоимость и сроки выхода новинки будут объявлены позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх