На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Представлен обновленный Cat Next Generation 538 для лесозаготовок

Производитель из США Caterpillar презентовал модернизированную лесозаготовительную машину Cat Next Generation 538. От предшественника она отличается определенными усовершенствованными опциями.

Cat Next Generation 538 оборудован новым электрогидравлическим механизмом управления с крутящим моментом, увеличенным на 10%, благодаря чему машина делают работу с большей точностью и мощностью. Улучшил американский производитель систему привода, в итоге чего скорость спецтехники стала больше на 12%.

Широкая и высокая ходовая часть Caterpillar Cat Next Generation 538 обеспечивает на 15% больший дорожный просвет, что помогает машине с легкостью преодолевать всевозможные препятствия. Кабина водителя увеличилась на 25%, а обзор – на целых 50%.

В движение харвестер приводит соответствующий эко-нормам Stage V Tier 4 Final мотор Cat 7.1, функционирующий на биодизеле. «Умный» режим в автоматическом режиме подбирает мощность гидравлической системы и двигателя для соответствия с рабочими условиями, чтобы уменьшить расход топлива без нанесения ущерба производительности до 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх