На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

CZ 350 в состоянии “как новый” выставили на продажу

Тем, кто не застал советские времена, не понять восторга нашего читателя, который отыскал объявление о продаже мотоцикла CZ 350 в прекрасном состоянии.

Конкретно, это модель CZ 350 тип 472.5. Данная модификация, как и все модели линейки 472, состоит по большей части из деталей от мотоцикла Jawa. Но технически, это разные мотоциклы.

Конструкция рамы у Jawa - дуплексная, а у CZ - хребтовая. Именно поэтому, CZ не эксплуатируется с коляской.

Мотор здесь явовский на 23 л.с. А вот выхлопная система собственная.

На 100 километров потребляется топлива около 4,7 литров. Максимальная скорость по паспорту - 125 км/ч. Но это только по паспорту.

Что до стоимости обсуждаемого экземпляра, то продавец просит 400 000 рублей. За технику в таком прекрасном состоянии — это вполне адекватная сумма.

Мотоцикл сохранился в хорошем состоянии. Плюс ко всему, владелец вложил немало средств в “доводку”.

А как вам показался данный CZ 350? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх