На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota Corolla Cross заметили на испытаниях в США

Новый кроссовер компании Toyota проходит испытания на территории США. Речь идет о модели Toyota Corolla Cross.

В Сеть попали снимки, на которых представлен Toyota Corolla Cross во время прохождения очередных испытаний. Это подтверждает предположения о том, что на данный момент кроссовер находится в США. На фотографиях можно заметить автомобиль, который тщательно укрыт камуфляжем.

Несмотря на название, которое ассоциируется с уже известной моделью, новинка почти ни в чем не похожа на стандартную Corolla. Паркетник имеет иное оформление передней части и оригинальную оптику. Профиль автомобиля классический — минимальный рельеф и необычная линия крыши. На корме представлены новые задние фонари.

Есть вероятность, что у Corolla Cross для США будут представлены те же силовые агрегаты, что и автомобиля, предлагаемого в Таиланде. Речь идет о 4-цилиндровом моторе объемом 1.8 литра, мощность которого составляет 140 л.с. В паре с двигателем работает вариатор и передний привод.

Производство новинки должно начаться в сентябре этого года. На рынке кроссовер появится как модель 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх