На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Skoda отзывает в России автомобили Karoq

Стало известно, что компания Skoda запускает в России отзывную кампанию. Под ее действие попадает 372 автомобиля модели Karoq.

Представительство компании Skoda в России отзывает автомобили Skoda Karoq в количестве 372 единиц. Данную информацию опубликовали на сайте Росстандарта. Известно, что причиной начала отзывной кампании стал износ обивки сидений. Такое явление может привести к некорректному срабатыванию боковых подушек безопасности.

По официальной информации, такая проблема отмечается на кроссоверах Skoda Karoq определенного периода выпуска. В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с владельцами автомобилей, которые попали под действие отзывной кампании, и сообщат о необходимости предоставить транспортное средство специалистам в сервис.

Известно, что все работы дилеры будут проводить бесплатно. Сообщается, что в процессе обслуживания автомобиля будет полностью заменена обивка передних кресел. Владельцы могут самостоятельно узнать, попадают ли их автомобили под отзыв. Для этого можно ознакомиться с перечнем на сайте Росстандарта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх