На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Озвучен новый рейтниг ненадежных автомобилей

Эксперты составили рейтинг надежности авто. Перечень базируется на данных опроса автовладельцев разных марок, которые оценивали свои авто по 100-бальной системе, далее подсчитывали средний бал.

Лучшим автомобилем в плане надежности стал Lexus. Автомобили этой марки набрали 76 баллов. Они поднялись с третьего места на первое, опередив на один балл Mazda, у которой - 75 баллов. Далее идет Toyota и 71 балл.

Четвертое место у Infiniti этот автомобиль набрал 69 баллов. Новая модель Q50 позволила марке подняться сразу на шесть позиций. На пятом месте оказался Buick и 66 балов, марка сделала шаг вперед по сравнению с показателями прошлого.

В десятку самых надежных автомобилей вошли следующие марки: Acura, Nissan, Mini. Каждая из этих марок улучшила свои показатели по сравнению с прошлым годом, выпустив на рынок новинки.

Замыкает рейтинг Linkoln – 18 баллов. В то время как у Tesla только 25 баллов, Jeep удалось получить 26 баллов, Genesis начитал 30 баллов, а Volkswagen только 31 балл, поскольку Tiguan не оправдал надежд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх