На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Разные забавные ситуации с мотоциклами

Мотоциклы давно стали активными участниками дорожного движения. В интернете есть несколько забавных снимков с двухколесными транспортными средствами.

На одном из изображений пассажирка надела на голову огромную кастрюлю перед поездкой. Причина этому не оглашается.

Некий владелец, который наверняка решил прославиться оригинальностью, надел на байке подобие макета лошади. Со стороны смотрится довольно смешно.

Владелец этого средства перемещения почему-то нарядился в стиле клоуна и решил проехаться по городским улицам на мини-мотоцикле.

Место, где было сделано следующее изображение, пока неизвестно, но здесь на мототехнике явно советского периода мужчина на "багажнике" перевозит клетку с гусями и утками.

Еще один поклонник "железного коня" сымитировал путешествие на "байке", который являет собой отдельные и не связанные с собой компоненты транспортного средства.

Другие оригиналы надели костюмы "Гринча-похитителя Рождества" и существа, в котором едва прослеживаются черты оленя Санта-Клауса.

Брутальным является другая фотография. На ней продемонстрирован человек на крутом и агрессивном мотоцикле, который рассекает по проезжей части в черном наряде Бэтмена. Выглядит очень впечатляюще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх