На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Ставрополе открылся дилерский центр Jaguar Land Rover

На территории Ставрополя открыли дилерский центр Jaguar Land Rover.

Новый автосалон в Ставрополе строился в современном дизайне автопроизводителя из Британии. Данная концепция включает в себя оформление дизайна с использованием праздничных элементов. Основной зоне, в которой расположены модели бренда, уделялось особое внимание.

Дилерский центр занимает 2 тысячи квадратных метров и включает в себя всю необходимую инфраструктуру - шоу-рум с представленными автомобилями, зона для клиентов с рестораном, регенератор подбора авто с указанием желаемых опций. Кроме того, в дилерском центре будут располагаться подержанные автомобили.

Зона сервиса имеет 12 постов обслуживания и складское помещение для получения и хранения запасных элементов. На территории дилерского центра есть закрытая парковка с охранной системой, на ней могут размещаться не только автомобили центра, но и машины клиентов.

Представители компании заявляют, что в центре смогут обслуживать гибридные и электрические автомобили. На территории есть один пост с возможностью зарядки батарей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх