На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Какой вид могла бы иметь новая «Супер Tesla»

Илон Маск раньше утверждал, что серийные суперкары автобренда Tesla оснастят ракетными силовыми агрегатами, позволяющими осуществлять разгон до первой сотни за 2 сек.

Глава компании заметил, что сопла установки появятся за номерным знаком. Он в случае надобности будет опускаться. В рамках телешоу Jay Leno's Garage Маск заявил, что подобная технология имелась на машине Джеймса Бонда.

В случае реализации такой идеи, для ракетных силовых агрегатов потребуются транспортные средства абсолютно новых форматов.

В свою очередь Фредерик Стив Кристенсен, являющийся известным датским дизайнером, попытался изобразить такое инновационное авто будущего.

Недавно в Сети появились изображения нового однообъемника Tesla. Возможно через несколько лет его запустят в гаму автобренда.

Стоит отметить, что на американском и китайском авторынке однообъемники являются очень популярными. Художники, изображая такую Tesla, предусмотрели для неё увеличенный дорожный просвет, семь мест, а также просторное багажное отделение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх