На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России отзывают 73 автомобиля Skoda

Skoda снова массово отзывает автомобили. Диагностика и исправление ошибок требуется моделям, которые выпускались с начала года.

Росстандарт объявил начало отзыва автомобилей Skoda среди российских владельцев. Под отзывную кампанию попадают 73 автомобиля бренда, которые сходили с конвейера в 2020 году. Ответственным за процедуру назначили Volkswagen Groupe в России, так как он является единственным представителем бренда на территории страны.

Уже известна причина отзыва - неправильная конструкция сдвоенного замка в ремне безопасности. Во время тестирования было установлено, что замок в ремне безопасности может быть подвержен изгибу. Данная проблема является производственным дефектом. В случае столкновения конструкция не сможет обеспечить необходимую безопасность пассажирам сзади.

Все владельцы автомобилей, в которых имеется данная проблемы, будут уведомлены в ближайшее время. Для устранения неисправности нужно будет приехать в салон для диагностики и ремонта. Все работы, которые будут производиться с автомобилем, оплачивает компания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх