На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Geely привезла в Россию первый Geely Atlas Pro

Китайская автомобилестроительная компания Geely около года назад вывела на внутренний рынок кроссовер Atlas с приставкой Pro к наименованию. Вероятно, вскоре новинка появится в России, во всяком случае первый экземпляр недавно уже заметили в столице.

Точной информации о сроках запланированного в России старта продаж нового Geely Atlas Pro нет, но, похоже, выход новинки не за горами. Новый кросс с российскими госзнаками и по какой-то причине замаскированными шильдиками, указывающими на то, что замечена именно версия Pro, недавно запечатлели на камеру в Москве. Кому принадлежит авто (нижнее изображение) и когда его ввезли в Россию пока остаётся неизвестным.

Детали о Geely Atlas Pro в общем-то давно не являются секретом, ведь кросс официально дебютировал ещё год назад. Не исключено, что в версии для рынка России могут быть некоторые отличия от китайской модификации, но вряд ли они окажутся кардинальными.

Что касается отличия Geely Atlas Pro от базового исполнения кроссовера, то это иная оптика и бамперы, задние фонари и колёсные диски. В салоне новинки появились воздуховоды чуть меньшего размера, тачпад мультимедиа большей диагонали, руль D-образной формы и джойстик переключения передач.

Под капотом кросс оснащён 177-сильным мотором объёмом 1,5 литра. В полноприводной вариации силовой агрегат сопряжён с «автоматом» Aisin, в переднеприводной – с семидиапазонным «роботом» или шестиступенчатой «механикой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх