На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Купе Hispano Suiza Carmen можно будет настроить онлайн

Около трёх лет назад публике впервые было представлено электрическое купе Hispano Suiza Carmen. Поставки новинки заказчикам запланировано должны стартовать в следующем году, а недавно стало известно о новой программе персонализации, предложенной клиентам производителем, благодаря которой настроить мощный гиперкар можно будет в режиме онлайн.

Программа с дизайнерскими направлениями Elegance, Sport и Heritage получила название Unique Tailormade. Другими словами, компания-производитель предлагает клиентам воспользоваться онлайн-ресурсом и выбрать оптимальный вариант персонализации своего Hispano Suiza Carmen. Для каждого из выбранных направлений предусматриваются собственные материалы отделки, цветовая палитра, элементы интерьера или экстерьера и многое другое. Большим плюсом станет то, что покупателю нет необходимости посещать ДЦ, ведь всё можно выбрать и настроить онлайн.

Купе Hispano Suiza Carmen выпустят лимитированным тиражом, ограниченным всего 19 экземплярами, в «обычном» исполнении и в версии Boulonge, с тяговыми батареями ёмкостью 80 кВт⋅ч. Первый вариант – это гиперкар с 1019-сильной электрической установкой, временем спринта до первой «сотни» 3 сек и максимальной скоростью 250 км/ч (ограничена электроникой). Второе исполнение оснащено моторами с суммарной отдачей 1114 «лошадей». На разгон от 0 до 100 км/ч купе требуется 2,6 сек, максимальная скорость равна 290 км/ч.

Благодаря программе персонализации с более чем 1900 различных комбинаций, встретить два абсолютно одинаковых купе Hispano Suiza Carmen, наверное, будет невозможно. Что касается стоимости грядущей новинки, то «обычная» версия обойдётся минимум в полтора миллиона евро, что эквивалентно по актуальному курсу 135,9 млн руб. Ценник вариации Boulonge ещё «солиднее» - 1.65 млн евро, а это почти 149,5 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх