На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

GM инвестирует в штамповочный завод Pontiac 40 млн. долл

Руководство General Motors объявило о вложении в штамповочный завод Pontiac инвестиций на сумму в 40 000 000 долл. Таким образом, компания планирует обеспечить упрощение индивидуальной точной штамповки.

Выделенные средства должны пойти на реконструкцию предприятия и на установку новых, гибких элементов производственного оборудования, а также прессов. За счёт этого в дальнейшем будет поддержано производство электрокаров. При этом завод сможет обслуживать широкий ряд продуктов.

К ремонтным работам приступят немедленно. Согласно ожиданию руководства GM, предприятие в результате инвестиций получит двадцать новых позиций. Сейчас на заводе работает 191 сотрудник, получающий почасовую оплату. Ещё задействован 31 штатный работник.

Новое оборудование позволит изготавливать металл, используя технологию «Flex Fab». По заявлению представителей GM, это поможет в производстве индивидуальной штамповки и снижении затрат для небольших объемов работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх