На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volvo предоставляет пожизненную гарантию на запчасти

Volvo решила изменить свою политику по продаже собственных оригинальных комплектующих. С лета текущего года каждый покупатель детали может рассчитывать на пожизненную гарантию ее качества.

При покупке автомобилей марки стоит учесть, что действует пожизненная гарантия не на те детали, которые ставятся на авто до выхода с конвейера, а на комплектующие, уже один раз подверженные замене. Суть нововведений заключается в том, что клиенты будут платить за замену деталей только один раз, больше им не придется тратиться за запчасти для ремонта транспортного средства.

Действовать новое правило начало еще в июне текущего года, оно распространяется только на запчасти, собранные и выпущенные инженерами шведской марки. Таким образом Volvo хочет повысить лояльность своих клиентов. Тем не менее, пожизненную гарантию не смогут предоставить на расходники, аксессуары и некоторые товары и сервисное обслуживание.

Ограничений по пробегу при этом не будет, и владельцы автомобилей марки могут использовать гарантию, пока эксплуатируют их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх