На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jeep Grand Cherokee 4xe застали на испытаниях в Колорадо

Американская компания Jeep уже успела гибридизировать свои модели Renegade и Compass в Европе, а Wrangler электрифицировала в США. Три автомобиля получили эмблему 4xe plug-in hybrid, а теперь к ним может присоединиться и новый Grand Cherokee.

Фотошпионы успели запечатлеть на видео испытания прототипа электрического кроссовера в горах Колорадо. На видео показан полностью замаскированный пятиместный внедорожник, хотя плотная деформация показывает прямую переднюю часть, культовую решетку с прорезями, смелый бампер и гладкие фары. Сзади можно заметить выхлопную трубу непривычной формы.

В компании Jeep уже сообщали о разработке нового Grand Cherokee 4xe. Предполагается, что ДВС под капотом заменит гибридная установка, обеспечивающая экономию топлива. Подробная информация о гибридной трансмиссии еще не озвучена.

Когда Jeep представит Grand Cherokee 4xe, неизвестно, ведь в скором времени должно начаться производство обычной пятиместной версии внедорожника. Дилеры могут увидеть Grand Cherokee 2022 года в третьем квартале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх