На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Первый взгляд на обновлённый Hyundai Tucson 2022

Американские журналисты получили возможность протестировать новый кроссовер Hyundai Tucson 2022, построенный на иной платформе и получивший модернизированный двигатель.

Hyundai Tucson благодаря обновлению получил новый двигатель, другую платформу, моторную гамму, внешний вид и салон. Tucson является прямым конкурентом таким моделям, как Toyota RAV4, Honda CR-V и Nissan Qashqai.

У седана Elantra новинка позаимствовала острые грани и треугольные выштамповки, передние фары, которые являются частью радиаторной решётки. В задней части большее внимание привлекает к себе также оптика — фонари выполнены в форме клыков, соединённых между собой светодиодной полосой.

Визуально салон как бы разделён на две части контрастными материалами. Панель и обшивка выполнены из приятного и мягкого на ощупь пластика, а также более прочных материалов. Особенностью интерьера обновлённого Hyundai Tucson стало рулевое колесо с четырьмя спицами — примерно такое же можно увидеть в роскошных автомобилях марки Genesis.

Из минусов салона можно отметить глянцевую поверхность вокруг экрана мультимедийной системы и сенсорные кнопки управления климатической системой и основными функциями магнитолы — как всегда, попасть в нужную область на ходу остается большой проблемой не только для водителя, но и для переднего пассажира.

Кроссовер оснащается системой выбора режима движения, которая включает в себя 4 пресета: Normal, Sport, Smart и Snow. Базовый Hyundai Tucson 2022 получил развлекательную систему с 8-дюймовым экраном, светодиодные фары, систему предотвращения фронтальных столкновений, помощь в удержании в полосе, систему предупреждения фронтальных столкновений с функцией распознавания пешеходов и систему мониторинга усталости водителя.

За дополнительную плату в салоне добавят систему мониторинга «слепых зон» и адаптивный круиз-контроль. Топовое исполнение может похвастаться панорамной крышей, дополнительными ассистентами водителя и 10,3-дюймовым экраном развлекательной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх