На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Great Wall продаст России роскошный Tank

Разработчики концерна Great Wall выставят на продажу роскошный автомобиль, который носит название Tank.

Таким образом, китайские производители хотят потеснить продавцов, уже продающих машины этого сегмента в России. Под капотом внедорожника расположен 1,5-литровый турбированный мотор. Его мощность составляет 188 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или АКПП.

Бренд Geely в этом году проявляет особую активность на российском рынке. Как раз сейчас в нашей стране проходит испытания новинка под кодовым названием KX-11. Для разработки модели использована новая модульная платформа Volvo, которая по своим размерам близка шведской модели XC60.

В движение его приводит 2,0-литровый агрегат, мощностью 218 и 238 лошадиных сил. Пару ему также составит механика или автомат. Привод у обоих автомобилей будет полным.

Разработчики уверены, что новинки будут востребованы у российских покупателей, которые любят покорять бездорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх