На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

General Motors запустил в России сервис онлайн-покупки автомобилей

Производители американского концерна General Motors запустили сервис для покупки автомобиля, который доступен покупателям на российском рынке.

Благодаря созданной программе, приобрести машины можно на официальных сайтах Cadillac и Chevrolet не выходя из дома. Это очень актуально, учитывая продолжающийся во многих регионах режим самоизоляции и определенные ограничения, связанные с ним.

Кроме того, такой способ может дать возможность сэкономить собственное время, заказав доставку приобретенного автомобиля к месту парковки у дома или любого здания.
В своем личном кабинете покупатели смогут быстро выбрать не только автомобиль, но и указать все нюансы его приобретения.

В том числе можно сразу же приобрести необходимые дополнительные элементы, а также рассчитать стоимость кредита, если машина покупается таким путем.

По сути, с помощью нового сервиса можно провести обычную сделку как в автосалоне, но только удаленно. Это конечно очень выгодно и перспективно, тем более программа работает максимально открыто и просто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх