На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Кен Блок стал шестым человеком в мире, кого пустили за руль уникального Audi

Знаменитый американский гонщик и шоумен Кен Блок стал шестым, кто оказался за рулем уникального Audi Sport Quattro S1.

Кен признается, что для него это большая честь, учитывая хорошее оснащение модели и ее индивидуальность. Для производителей немецкого концерна это также честь, ведь спортсмен имеет неоценимый опыт и с профессиональной точки зрения смог оценить разработку.

В ходе визита Блоку разрешили протестировать сразу нескольких уникальных автомобилей компании Audi. Каждый из них действительно вдохновил гонщика, который отметил все достоинства этих транспортных средств.

Audi Sport Quattro S1 оснащена 1,6-литровым мотором. Его мощность составляет 300 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. По словам Кена Блока, смена компоновки исключительно положительно сказалась на управляемости и сбалансированности машины. Разработчики остались довольно проведенными испытаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх