На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Тюнинг-ателье Mansory добавило мощности и стиля обновлённому Bentley Bentayga

Специалисты тюнинг-ателье Mansory добавили мощности и стиля обновлённому автомобилю британского производства Bentley Bentayga.

Данное тюнинг-ателье славится своими неординарными проектами, которые выделяют дорабатываемые машины среди конкурентов, делая их более интересными и привлекательными, причем как внешне, так и с технической точки зрения. О переделке британского автомобиля 2021 модельного года тюнеры сообщили в своих социальных сетях.

Для оформления экстерьера Mansory выбрали классическое сочетание: доминирующий чёрный с красными акцентами. Дополняют образ кроссовера 23-дюймовые глянцевые колёса декор из карбона. Мотор, установленный под капотом, был увеличен по мощности до 750 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает автоматическая коробка передач.

Стоимость тюнингованного автомобиля специалисты ателье не озвучивают. В настоящее время тюнеры хотят поработать с интерьером машины, сделав его более спортивным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх