На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Компания Suzuki раскрыла планы на российский рынок в 2021 году

Руководитель российского подразделения Suzuki Такахаси Юта провел пресс-конференцию, рассказав об успехах компании в 2020 году и планах на текущий год. О появлении новых машин в стране топ-менеджер умолчал.

Несмотря на меры ограничения и всеобщий кризис, прошедший год оказался положительным в РФ для японского производителя. В январе-декабре он реализовал 8 035 автомобилей, это на 143% больше, чем было в 2019 году. Такахаси Юта отметил, что в таком же духе Suzuki собирается работать и в течение нынешнего года.

Компания планирует поставить как минимум десять тысяч новых моделей в России (+22%), а в следующем году 13 000 машин. Все надежды возлагаются при этом на популярный кроссовер Vitara, который и так чаще всего покупают автолюбители из всего ассортимента марки. Предполагается реализовать 6,5 тысячи единиц модели, 1500 хэтчбеков SX4 и 2000 вездеходов Jimny.

Локализовать собственное производство на территории России Suzuki не собирается, но обещает, что дефицита транспортных средств не будет, даже при возможном простое фабрик в Венгрии и Японии. Неизвестно также, намерена ли компания продавать в РФ новые автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх