На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый кроссовер «Москвич-412» 2022 модельного года показали на первых фото

В Сети вновь опубликованы рендерные изображения будущего Москвич-412 2022 года, показанные независимым дизайнером, который не скрывает, что фото представляют собой лишь возможные изображения авто.

Производитель не дает никакой информации, касающейся серийного выпуска такой машины. Ранее издание CAR.RU уже рассказывало о данных рендерах, но они продолжают оставаться востребованными у водителей в Сети, поэтому активно обсуждаются. Технические параметры дизайнер не называл, но предположил, что для выпуска авто можно использовать платформу французского концерна.

Если бы такую модель собирали серийно, то она явно могла бы конкурировать с корейскими кроссоверами Hyundai Tucson и Kia Sportage. Новый дизайн отечественного автомобиля может быть достаточно футуристичным, но с обилием плавных линий кузова, а также яркими элементами экстерьера.

Машина явно получила бы большую головную оптику, которая выделяла бы переднюю часть кроссовера, делая ее более объемной и мускулистой. Решетка радиатора также могла бы быть достаточно своеобразной, но при этом, весьма достойной.

Пластиковые обвесы по всему кузову добавят яркости и привлекательности. Вот только выпускать такой кроссовер вряд ли будут, так как производитель считает его экономически не целесообразным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх