На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

BMW представила огромный автомобильный кинотеатр

Баварский производитель BMW представил дисплей огромных размеров, предназначенный для установки в роскошные транспортные средства и частного просмотра различных фильмов и передач.

По размерам дисплей действительно огромный и занимает практически все пространство салона. Согласно официальной информации, акустика дополнена 30 динамиками и имеет мощность 1500 Вт.

Разработанный проектор может отображать изображения с разрешением до 8К. Система разработана настолько точно, что когда происходит активация дисплея, салон автоматически затемняется с помощью универсальных шторок, позволяющий создать ощущение кинозала.

Для зрителей предусмотрено соотношение сторон 16: 9, 21: 9 или даже 32: 9. Устанавливать подобный экран в роскошные транспортные средства марки будут только по индивидуальным договоренностям с покупателями, которые готовы заплатить высокую стоимость такого экрана, а также за работу по его установке и настройке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх