На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомобиль Tesla Cybertruck могут заменить более традиционным пикапом

Руководитель бренда Tesla пообещал выпустить новый пикап, есть Tesla Cybertruck провалится в продажах.

Илон Маск заявил, что допускает провал по продажам автомобиля Tesla Cybertruck, поэтому он всегда готов к выпуску более традиционного аналога.

Пока что внесения существенных изменений во внешний вид пикапа Tesla Cybertruck или его «начинку» не предвидится. Руководители американского бренда уверены, что транспортное средство будет передвигаться по дорогам общего пользования в том виде, в котором его показали на первой презентации.

Однако аналитики считают, что внешний вид автомобиля все же будет отличаться, ведь на демонстрационном варианте не было зеркал заднего вида, а также «дворников». Колеса же немного выступали в бок. Это может повлиять на динамику продаж после премьеры серийной версии авто.

Разговоры о провале в продажах звучат на фоне новостей о том, что в настоящее время сделано более 500 тысяч заказов на транспортное средство. Автолюбителям придется ждать пикап еще пару лет, но они уже внесли предоплату, а значит обозначили серьезность своих намерений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх