На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Томская область получила 30 автомобилей для Госавтоинспекции

Пресс-служба областного ГИБДД Томской области рассказала о новых машинах, которые пополнили автопарк ведомства с начала текущего года.

В рамках государственной программы «БКД» ГИБДД получила семь новых автомобилей Skoda Octavia, которые оснащены всем необходимым оборудованием для службы в полиции.

Каждый автомобиль прошёл модернизацию, поэтому машины получили: камеры кругового обзора, специальные цветографические схемы, радиоприёмники, световые маячки, громкоговорители и т.п.

Госпрограмма помогла томскому ГИБДД получить 30 автомобилей с начала текущего года. Ранее работники Госавтоинспекции получили ключи от 23 современных машин, которые с радостью используются работниками ведомства.

Если подсчитать, то с начала года ГИБДД Томской области получила: 21 шт. Skoda Octavia и 9 шт. УАЗ «Патриот», которые были распределены по наиболее важным районам и местам сосредоточения ДТП.

Местные чиновники считают, что обеспечение ГИБДД новыми автомобилями - это приоритетная задача, так как Госавтоинспекция помогает сохранить безопасность на отечественных дорогах, а также решать многие конфликтные ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх