На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Жители Омской области чаще декларируют дорогие автомобили

В Омской области стало гораздо больше дорогостоящих транспортных средств.

Жители региона, если судить по данным за прошлый год, стали гораздо чаще оформлять декларацию на дорогие средства передвижения. Интерес у жителей Омской области вырос к яхтам, снегоходам и гидроциклам. На 28% увеличилось число дорогостоящих авто.

Аналитики также рассказали, что за весь 2019 год автолюбители региона выплатили в местный бюджет около 1,4 миллиарда рублей. Это на 5% больше, нежели в 2020 году. Такую сумму удалось собрать благодаря использованию практически 700 тысяч транспортных средств.

В большинстве случаев автолюбители приобретают автомобили, мощность двигателей которых не превышает отметки в 100 л.с. Таких авто в регионе более 300 тысяч экземпляров. Число увеличилось всего на 1%.

Самое интересное изменение зафиксировано в количестве дорогостоящих автомобилей, за год в регионе прибавилось 200 экземпляров люксовых авто. Доля новых транспортных средств - 28%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх