На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Заряженную» Hyundai Elantra 2021 показали на фото до премьеры. Ее окончательные характеристики уже известны

На дорожных испытаниях запечатлели Hyundai Elantra N с новым двигателем 2.0Т. Модель должна появиться на рынке уже в этом году.

Как отметили журналисты, Hyundai Elantra N получит более спортивный экстерьер. Дизайнеры немного увеличили размеры носовой части, сзади появился внушительный спойлер в стиле антикрыла гоночных болидов, двойной выхлоп в виде сопол серьезного диаметра.

Также специалисты отметили ребристый рельеф наклоненного сильно вниз передней части автомобиля, мозаичную решетку радиатора, остроугольные фары, а сзади - хищная «узкоглазая» оптика. Дополнили экстерьер колесные диски Veloster с красными тормозными суппортами.

В салоне кардинальных изменений в сравнении с предшественником не ожидается. Передние кресла как для водителя, так и для пассажира удобны, хорошо настраиваются под особенности фигуры и посадки. Благодаря высокой боковой поддержке они отлично справляются с динамичным режимом вождения. Отделка салона сочетает кожу, ткань и пластиковые вставки.

Hyundai Elantra N выйдет в продажу в текущем году, но только на родине. Стоимость модели станет известна позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх