На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Кроссовер Volkswagen Tiguan со 150-сильным мотором получил полный привод в России

Немецкая компания Volkswagen обнародовала прайс-лист модернизированного паркетника Tiguan для РФ, который сходит с конвейера в Калужской области. Машина подорожала на 80 000 рублей.

Ныне жители России могут приобрести кроссовер с полноприводной системой и агрегатом TSI емкостью 1,5 литра. Прежде дилерские центры продавали Volkswagen Tiguan лишь с двумя ведущими колесами. Такое сочетание теперь доступно только с «роботом», тогда как ранее кроссовер компания реализовывала с механической коробкой передач.

В результате обновления популярного немецкого автомобиля увеличилась его стоимость. Так, стандартная комплектация ныне обойдется покупателям в 2 089 900 рублей, это больше на 100 000 рублей, чем стоит комплектация с «механикой». Отечественным автолюбителям доступна только один вариант кроссовера с МКПП: это версия Respect за 1,89 миллиона рублей.

Помимо того, дилеры уже не принимают заказы на Volkswagen Tiguan с двухлитровым двигателями отдачей 180 и 220 л.с. Возможно, это связано с нехваткой электронных компонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх