На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эксперты изучили рост российских цен на китайские иномарки в апреле

Китайские компании изменили стоимость своих автомобилей в России в апреле нынешнего года. Произошли определенные переустановки в перечне доступных в продаже машин в стране.

Geely прекратил продажи хэтчбека GS ценой 1,1-!.3 миллиона рублей. В марте дилеры перестали реализовывать базовую версию машины, а позже – все оставшиеся комплектации. При этом на 300 000 рублей стал дороже Geely Tugella.

Еще один автомобиль компании – Emgrand X7 – получил прибавку в 225 000 рублей. Теперь его максимальная стоимость составляет 1,43 миллиона рублей. Coolray и Atlas поднялись в цене на 20 000 рублей, но топ-исполнения снизились в стоимости на 30 000 рублей.

То же касается и кроссоверов компании JAC. Машина S3 стала дешевле на 25 000 рублей, а S5 – на 75 000 рублей. Chery Tiggo 4 подорожал на 30 000 рублей. В мае автомобиль продается за 1,1-1,4 миллиона рублей.

Впервые в РФ увеличился в цене CheryExeed TXL: + 100 000 рублей. Сейчас премиальный кроссовер стоит 2,3-2,5 миллиона рублей. Самый бюджетный китайский автомобиль – Lifan Solano - ныне в РФ продается за 579 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх